门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 西宁公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
7路
建国南路
省商校
06:20
20:40
27
1元
8路
省广电局
双寨
06:30
20:00
17
1元
9路
火车站
万佳家居站
06:40
22:20
28
1元
10路
经济开发区
火车站
06:10
20:50
42
1元
11路
青海大学
建国南路
07:10
21:00
43
1元
12路
朝阳学校
南川商场
06:20
21:40
23
1元
13路
天峻桥站
东台小区站
06:30
20:30
28
1元
14路
万佳家居站
惠民医院站
06:30
20:40
32
1元
15路
青海大学站
青海日报社(三角花园)站
06:40
20:30
24
1元
16路
北杏园站
车辆段站
06:40
21:20
37
1元
17路
政法干校站
机务段站
06:50
21:40
26
1元
18路
海西干休所站
政法干校站
06:20
21:30
29
1元
19路
政法干校站
山川站
06:20
21:50
27
1元
20路
小商品市场站
南川公交小区站
06:45
21:30
32
1元
21路
康乐站
十八中站
06:40
21:00
30
1元
22路
康西新村站
海湖路市场站
06:10
20:50
29
1元
23路
政法干校站
青海宾馆站
06:20
21:00
21
1元
24路
政法干校站
湟川二分校站
06:55
21:35
34
1元
第一页
上一页
1
2
3
4
5
下一页
最后页
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));