门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
专线一
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:火车西站→海山
运行时间:07:10-22:10
火车西站
火车西站东
文苑桥南
科技馆
青海大剧院
文景街东
海晏桥东
海湖桥南
文化公园
海晏路西
市环保局
东大医院
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
电信公司
古城台
昆仑十字
湟川一分校
武警总队
六一桥西
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
六一桥西
武警总队
湟川一分校
昆仑十字
古城台
电信公司
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
东大医院
市环保局
海晏路西
文化公园
海湖桥南
海晏桥东
文景街东
青海大剧院
科技馆
文苑桥南
火车西站东
火车西站
专线一
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:海山→火车西站
运行时间:07:10-22:10
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));