门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:省广电局→团结桥
运行时间:06:10-22:00
省广电局
虎台中学
虎台
植物园
十二中
西山一巷
昆仑十字
古城台
纸坊街
麒麟湾
西门
大十字
湟光
北小街口
东稍门
西宁大厦
杨家巷
德令哈路口
康乐
曹家寨
曹家寨东
民院西
康复医院
十里铺
十里铺小学
四陆医院
下乐家湾
团结桥
团结桥
下乐家湾
四陆医院
十里铺小学
十里铺
康复医院
民院西
曹家寨东
曹家寨
康乐
德令哈路口
杨家巷
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
大十字
西门
麒麟湾
纸坊街
古城台
昆仑十字
西山一巷
十二中
植物园
虎台
虎台中学
省广电局
2路
下行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:团结桥→省广电局
运行时间:06:10-22:00
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));