门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
西宁-湟源公交专线
上行
共【47站】
全程票价:6元
首站末站:西宁火车站→湟源站
运行时间:19:30-18:30
西宁火车站
办事处站
车辆段站
五一桥口站
北山市场站
朝阳站
小桥医院站
小桥十字西站
省交通学校站
海湖桥东站
海湖桥西站
盐庄站
马坊站
杏园村站
三其站
三其村站
大堡子站
九中站
一机床站
工具厂站
吴仲村站
黑嘴站
燕儿沟站
多巴镇站
多巴训练基地站
羊圈村站
马申茂村站
尚什加村站
扎麻隆村站
国营寺站
石板沟站
黄草弯站
下脖项站
国米滩站
响河站 36704部队站
石崖庄站
兰占巴站
新民村站
冶金五队站
三岔路口(G109)
东门楼站
湟源大十字站
丹葛尔古城站
湟源县医院站
湟源牧校站
湟源站
湟源站
湟源牧校站
湟源县医院站
丹葛尔古城站
湟源大十字站
东门楼站
三岔路口(G109)
冶金五队站
新民村站
兰占巴站
石崖庄站
响河站 36704部队站
国米滩站
下脖项站
黄草弯站
石板沟站
国营寺站
扎麻隆村站
尚什加村站
马申茂村站
羊圈村站
多巴训练基地站
多巴镇站
燕儿沟站
黑嘴站
吴仲村站
工具厂站
一机床站
九中站
大堡子站
三其村站
三其站
杏园村站
马坊站
盐庄站
海湖桥西站
海湖桥东站
省交通学校站
小桥十字西站
小桥医院站
朝阳站
北山市场站
五一桥口站
车辆段站
办事处站
西宁火车站
西宁-湟源公交专线
下行
共【47站】
全程票价:6元
首站末站:湟源站 →西宁火车站
运行时间:19:30-18:30
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));