门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
西宁湟中公交专线
上行
共【50站】
全程票价:3元
首站末站:西宁火车站→湟中塔站
运行时间:07:30-19:30
西宁火车站
滨河路东口站
省医院站
共和中路站
儿童医院站
昆仑中学站
龙电宾馆站
回族中学站
共和立交桥站
三中站
十一中站
昆仑桥东站
昆仑桥站
管理站
六一桥东站
洪水桥站
南川公园站
烈士陵园站
南川公交小区站
南川商场站
红光村站
汽车制造厂站
八中站
水磨站
车桥厂站
逯家寨北站
逯家寨站
逯家寨南站
奉青路口站
南京路十字(奉青路)
十字南(南京路)
人民广场(南京路)
城南新区(南京路)圆丁园站
高速路口站
总寨站
韩家莫站
清水河站
张家庄站
徐家寨站
三岔路口站
老幼堡站
陈家滩站
蚂蚁沟水库站
湟中卫校站
湟中职校站
湟中公交公司站
湟中文化广场站
团结南路站
湟中塔站
湟中塔站
团结南路站
湟中文化广场站
湟中公交公司站
湟中职校站
湟中卫校站
蚂蚁沟水库站
陈家滩站
老幼堡站
三岔路口站
徐家寨站
张家庄站
清水河站
韩家莫站
总寨站
高速路口站
城南新区(南京路)圆丁园站
人民广场(南京路)
十字南(南京路)
南京路十字(奉青路)
奉青路口站
逯家寨南站
逯家寨站
逯家寨北站
车桥厂站
水磨站
八中站
汽车制造厂站
红光村站
南川商场站
南川公交小区站
烈士陵园站
南川公园站
洪水桥站
六一桥东站
管理站
昆仑桥站
昆仑桥东站
十一中站
三中站
共和立交桥站
回族中学站
龙电宾馆站
昆仑中学站
儿童医院站
共和中路站
省医院站
滨河路东口站
西宁火车站
西宁湟中公交专线
下行
共【50站】
全程票价:3元
首站末站:湟中塔站→西宁火车站
运行时间:07:30-19:30
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));