门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
专线四
上行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:生物园区→火车西站
运行时间:06:30-21:30
生物园区
青海明胶
经二路北
新乐花园
生物园小区
生物园区路口
陶家寨
新世纪花园
天峻桥西
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北
小桥
小桥十字西
海湖桥东
省交通学校
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西站二巷
火车西站
火车西站
西站二巷
马坊西
马坊
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
省交通学校
海湖桥东
小桥十字西
小桥
小桥北
沈那中学
宁张路
北杏园
幸福城小区
天峻桥西
新世纪花园
陶家寨
生物园区路口
生物园小区
新乐花园
经二路北
青海明胶
生物园区
专线四
下行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:火车西站→生物园区
运行时间:06:30-21:30
http://www.xining.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18997239523 15202595960 邮箱:2990296339#qq.com
地址:城北区盐庄安置小区(西宁在线) 邮编:810000
Copyright © 2004-2024 西宁千里重网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18997239523
"s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1255091627%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));